DoctahCerveza
Platin Status
- Registriert
- 11. Januar 2005
- Beiträge
- 23.670
neue jury bitte beachten!!!!!!
jury:
doctahcerveza
m.f. cologne
mister pink
pebe
anubizz
real mighty
ab jetzt mc kein plan auch dabei!!!!
links:
fristverpeilungen:
1. runde:
brad pitt vs. tom cruise aka ice vs. galaxy fristverpeilung durch ice,dadurch glaxy in runde 2.
fertige battles(jury bitte beachten):
alien vs. predator aka aso vs. big red endstand 3:1,damit so in runde 2.
king kong vs. godzilla aka sensemeier vs. m to the c 3:0 für sensemeier.damit sensemeier in runde 2
robin hood vs. sheriff v. nottingham aka sickles vs battle mc#1 3:0für sickless damit sickless in runde
homer simpson vs. mr burns aka as!e vs. dreist`n`back Endstand:0:3,damit dreist`n`back in runde2.
terminator vs. rambo aka boem65 vs. tha crib endstand 3:1 damit boem65 in runde2
rotkäppchen vs. schneewittchen aka killa-x vs. angebot ist entschieden, 3:0 für killa-x
hippie vs. waffenfetischist aka p.o.l vs. xrebellx 2:3 damit xrebellx in runde2.
spiderman vs batman aka julio casino vs. grace kelly 3:0 für julio casino,damit julio casino in runde 2.
tommy lee vs. pamela anderson aka mc elan vs.beatbox 78 3:0 für elan,damit elan in runde 2.
schröder vs. merkel aka don daviz vs. dreamconnection0:3 damit dreamconnection in runde 2.
cowboy vs. indianer aka kein plan vs. f.e.l.d.e.3:0 für kein plan,damit kp in runde 2
bush vs bin laden aka next vs mariano 3:2 damit next in runde 2.
punkrockfan vs. technofreak aka cronic vs. psyllo 0:3 damit psyllo in runde 2.
teilnehmer runde 2:
1.stoz-b187(gesetzt)
2.n.b. chilla(gesetzt)
3.galaxy
4.dreist`n`back.
5.boem65
6.killa-x
7.xrebellx
8.sensemeier.
9.sickless.
10.aso
11.julio casino
12.mc elan
13.dreamconnection.
14.mc kein plan
15.psyllo
16.next
die rollenpaarungen für runde 2:
Stefan raab vs. harald schmidt aka sensemeier vs. julio casino
king of queens vs. prinz v. bel air aka n.b.chilla vs.mc keinplan
son goku(dragonball) vs. yu-gi-oh aka psyllo vs. boem65
meister propper vs. wc ente aka dreamconnection vs.galaxy
zuhälter vs. türsteher aka killa-x vs.aso
che guevara vs. mahatma gandhi aka sickless vs.xrebellx
alf vs. e.t. aka stoz-b vs.mc elan
schnappi d. krokodil vs. crazy frog aka next vs.dreist`n`back
fristbeginn ist donnerstag der 15.9.2005 um 0.00 uhr,danach 48 stunden zeit,für die parts,peace.
runde 2, fertige battles:
next vs. dreist`n`back aka schnappi vs.crazy frog 2:3 somit dreist`n`back im viertelfinale.
meister propper vs. wc ente aka dreamconnection vs. galaxy 3:0 damit dreamconnection im viertelfinale.
stefan raab vs.harald schmidt aka sensemeier vs. julio casino0:3 damit julio im viertelfinale.
zuhälter vs. türsteher aka killa-x vs. aso0:3 damit aso im viertelfinale.
che guevara vs. mahatma gandhi aka sickless vs. xrebellx3:2 somit sickless im viertelfinale.
alf vs. e.t. aka stoz-b187 vs. mc elan3:1 damit stoz-b 187 im viertelfinale.
son goku vs. yu-gi-oh aka psyllo vs. boem65 3:1 damit psyllo im viertelfinale.
fristverpeilung:n.b.chilla hat seine frist verpeilt,somit mc keinplan im viertelfinale.
teilnehmer viertelfinale:
1.mc keinplan.
2.aso
3.psyllo
4.stoz-b 187
5.dreamconnection.
6.julio casino.
7.sickless
8.dreist`n`back.
partien fürs viertelfinale:
doug vs. arthur aka.dreamconnection vs.sickless
gerhard delling vs. günther netzer aka aso vs.julio casino
freddy krüger(nightmare on elmstreet)vs. jason(freitag d. 13te) aka mc keinplan vs.dreist`n`back
cesar vs. napoleon aka stoz-b 187 vs.psyllo
viertelfinale:fristbeginn mittwoch 28.9.2005 0.00 uhr.peace.
viertelfinale,fertige battles:doug(dreamconnection) vs. arthur(sickless) 0:3 somit sickless im halbfinale.
delling(aso) vs. netzer(julio casino) 0:3 somit julio im halbfinale.
freddy(mc keinplan) vs. jason(dreist`n`back)2:3 somit dreist`n`back im halbfinale
cäsar(stoz-b 187) vs. napoleon(psyllo)3:1 somit stoz im halbfinale.
teilnehmer halbfinale:
1.sickless
2.julio casino
3.dreist`n`back.
4.stoz
1. halbfinale:
julio casino vs.sickless
aka michael schumacher vs. boris becker
2.halbfinale:
stoz vs.dreist`n`back.
aka bibi blocksberg vs. benjamin blümchen.
fristbeginn fürs halbfinale:
sonntag der 16.10.2005 00.01
hier die halbfinals:
schumi(julio casino) vs. bobbele(sickless) 3:1,somit julio casino im finale.
bibi(stoz) vs. benny(dreister)3:2 somit stoz im finale.
match um platz 3:
sickless vs dreist`n`back aka asterix vs. obelix
finale:
julio casino vs stoz-b 187 aka luke skywalker vs. darth vader
fristbeginn fürs match um platz 3 ist donnerstag der 27.10.2005 um 0.00 uhr.
fristbeginn fürs finale ist freitag der 28.10.2005.um 0.00 uhr.
ich wünsch allen 4 teilnehmern viel glück für ihr battle.
das grosse finale!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:2 für julio casino
battle um platz 3!3:0 für dreist`n backt
das endergebnist:
1.platz :julio casino aka spiderman aka harald schmidt aka günther netzer aka michael schumacher aka luke skywalke
2.platz:stoz-b187 aka alf aka cesar aka bibi blocksberg aka darth vader
3.platz:dreist `n`back aka mr burns aka crazy frog aka jason aka benjamin blümchen aka obelix
pm an andah wegen hall of fame geht raus.
jury:
doctahcerveza
m.f. cologne
mister pink
pebe
anubizz
real mighty
ab jetzt mc kein plan auch dabei!!!!
links:
fristverpeilungen:
1. runde:
brad pitt vs. tom cruise aka ice vs. galaxy fristverpeilung durch ice,dadurch glaxy in runde 2.
fertige battles(jury bitte beachten):
alien vs. predator aka aso vs. big red endstand 3:1,damit so in runde 2.
king kong vs. godzilla aka sensemeier vs. m to the c 3:0 für sensemeier.damit sensemeier in runde 2
robin hood vs. sheriff v. nottingham aka sickles vs battle mc#1 3:0für sickless damit sickless in runde
homer simpson vs. mr burns aka as!e vs. dreist`n`back Endstand:0:3,damit dreist`n`back in runde2.
terminator vs. rambo aka boem65 vs. tha crib endstand 3:1 damit boem65 in runde2
rotkäppchen vs. schneewittchen aka killa-x vs. angebot ist entschieden, 3:0 für killa-x
hippie vs. waffenfetischist aka p.o.l vs. xrebellx 2:3 damit xrebellx in runde2.
spiderman vs batman aka julio casino vs. grace kelly 3:0 für julio casino,damit julio casino in runde 2.
tommy lee vs. pamela anderson aka mc elan vs.beatbox 78 3:0 für elan,damit elan in runde 2.
schröder vs. merkel aka don daviz vs. dreamconnection0:3 damit dreamconnection in runde 2.
cowboy vs. indianer aka kein plan vs. f.e.l.d.e.3:0 für kein plan,damit kp in runde 2
bush vs bin laden aka next vs mariano 3:2 damit next in runde 2.
punkrockfan vs. technofreak aka cronic vs. psyllo 0:3 damit psyllo in runde 2.
teilnehmer runde 2:
1.stoz-b187(gesetzt)
2.n.b. chilla(gesetzt)
3.galaxy
4.dreist`n`back.
5.boem65
6.killa-x
7.xrebellx
8.sensemeier.
9.sickless.
10.aso
11.julio casino
12.mc elan
13.dreamconnection.
14.mc kein plan
15.psyllo
16.next
die rollenpaarungen für runde 2:
Stefan raab vs. harald schmidt aka sensemeier vs. julio casino
king of queens vs. prinz v. bel air aka n.b.chilla vs.mc keinplan
son goku(dragonball) vs. yu-gi-oh aka psyllo vs. boem65
meister propper vs. wc ente aka dreamconnection vs.galaxy
zuhälter vs. türsteher aka killa-x vs.aso
che guevara vs. mahatma gandhi aka sickless vs.xrebellx
alf vs. e.t. aka stoz-b vs.mc elan
schnappi d. krokodil vs. crazy frog aka next vs.dreist`n`back
fristbeginn ist donnerstag der 15.9.2005 um 0.00 uhr,danach 48 stunden zeit,für die parts,peace.
runde 2, fertige battles:
next vs. dreist`n`back aka schnappi vs.crazy frog 2:3 somit dreist`n`back im viertelfinale.
meister propper vs. wc ente aka dreamconnection vs. galaxy 3:0 damit dreamconnection im viertelfinale.
stefan raab vs.harald schmidt aka sensemeier vs. julio casino0:3 damit julio im viertelfinale.
zuhälter vs. türsteher aka killa-x vs. aso0:3 damit aso im viertelfinale.
che guevara vs. mahatma gandhi aka sickless vs. xrebellx3:2 somit sickless im viertelfinale.
alf vs. e.t. aka stoz-b187 vs. mc elan3:1 damit stoz-b 187 im viertelfinale.
son goku vs. yu-gi-oh aka psyllo vs. boem65 3:1 damit psyllo im viertelfinale.
fristverpeilung:n.b.chilla hat seine frist verpeilt,somit mc keinplan im viertelfinale.
teilnehmer viertelfinale:
1.mc keinplan.
2.aso
3.psyllo
4.stoz-b 187
5.dreamconnection.
6.julio casino.
7.sickless
8.dreist`n`back.
partien fürs viertelfinale:
doug vs. arthur aka.dreamconnection vs.sickless
gerhard delling vs. günther netzer aka aso vs.julio casino
freddy krüger(nightmare on elmstreet)vs. jason(freitag d. 13te) aka mc keinplan vs.dreist`n`back
cesar vs. napoleon aka stoz-b 187 vs.psyllo
viertelfinale:fristbeginn mittwoch 28.9.2005 0.00 uhr.peace.
viertelfinale,fertige battles:doug(dreamconnection) vs. arthur(sickless) 0:3 somit sickless im halbfinale.
delling(aso) vs. netzer(julio casino) 0:3 somit julio im halbfinale.
freddy(mc keinplan) vs. jason(dreist`n`back)2:3 somit dreist`n`back im halbfinale
cäsar(stoz-b 187) vs. napoleon(psyllo)3:1 somit stoz im halbfinale.
teilnehmer halbfinale:
1.sickless
2.julio casino
3.dreist`n`back.
4.stoz
1. halbfinale:
julio casino vs.sickless
aka michael schumacher vs. boris becker
2.halbfinale:
stoz vs.dreist`n`back.
aka bibi blocksberg vs. benjamin blümchen.
fristbeginn fürs halbfinale:
sonntag der 16.10.2005 00.01
hier die halbfinals:
schumi(julio casino) vs. bobbele(sickless) 3:1,somit julio casino im finale.
bibi(stoz) vs. benny(dreister)3:2 somit stoz im finale.
match um platz 3:
sickless vs dreist`n`back aka asterix vs. obelix
finale:
julio casino vs stoz-b 187 aka luke skywalker vs. darth vader
fristbeginn fürs match um platz 3 ist donnerstag der 27.10.2005 um 0.00 uhr.
fristbeginn fürs finale ist freitag der 28.10.2005.um 0.00 uhr.
ich wünsch allen 4 teilnehmern viel glück für ihr battle.
das grosse finale!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:2 für julio casino
battle um platz 3!3:0 für dreist`n backt
das endergebnist:
1.platz :julio casino aka spiderman aka harald schmidt aka günther netzer aka michael schumacher aka luke skywalke
2.platz:stoz-b187 aka alf aka cesar aka bibi blocksberg aka darth vader
3.platz:dreist `n`back aka mr burns aka crazy frog aka jason aka benjamin blümchen aka obelix
pm an andah wegen hall of fame geht raus.