Hip Hop Kemp
gehört zum Inventar
- Joined
- Apr 7, 2005
- Messages
- 1,036
Soeben haben wir die Fotogalerie von 3 vollen Tagen Programm in der CAPONE BBOYZ ARENA online gestellt, ihr findet die Fotos auf den Seiten 11-13 in unserer Fotogalerie.
Außerdem gibt es hier die Liste der Contestsieger, herzlichen Glückwunsch nochmals:
BBOYZ CREW
Winner Zulu Kings /Russia/Ukraine/Denmark
2nd Polski Flavour/Poland
BBOY
Winner Flying Budha/Russia
2nd Blanka/Denmark
STREET DANCE CREW
Winner Respect US/Czech republic
2nd Hip hop fakulta/Slovakia
HOUSE DANCE (2X2)
Winner David Širc , Dominika Horová /Czech republic
2nd Šahen, Jenda/Czech republic
FOOTWORK CONTEST
Winner Mefo/ Poland
2nd Christ/Czech republic
HIP HOP DANCE (2X2)
Winner Gorky, Otec Mirec/Slovakia
2nd Ryfa/Ewulin/Poland
JACKSON STYLE
Winner Babby Boogaloo/USA
2nd Kolly/Czech republic
KRUMP
Winner Michaela Suchá (Queen Snipee)/Czech republic
2nd Martin Chudoba (Twinn Danger)/Czech republic
POWER MOVES CONTEST
Winner G-hat/Germany
2nd Feer/Czech republic
HIP HOP DANCE
Winner Petra (Almost)/ Slovakia
2nd Zuzana Al Haboubi (Zuzka AL)/Czech republic
HOUSE DANCE
Winner Branu One/Slovakia
2nd Ryfa//Poland
POPPIN'
Winner Piotr Marciszewski/Poland
2nd Boris Zimmermann (Cimmo)/Czech republic
Außerdem gibt es hier die Liste der Contestsieger, herzlichen Glückwunsch nochmals:
BBOYZ CREW
Winner Zulu Kings /Russia/Ukraine/Denmark
2nd Polski Flavour/Poland
BBOY
Winner Flying Budha/Russia
2nd Blanka/Denmark
STREET DANCE CREW
Winner Respect US/Czech republic
2nd Hip hop fakulta/Slovakia
HOUSE DANCE (2X2)
Winner David Širc , Dominika Horová /Czech republic
2nd Šahen, Jenda/Czech republic
FOOTWORK CONTEST
Winner Mefo/ Poland
2nd Christ/Czech republic
HIP HOP DANCE (2X2)
Winner Gorky, Otec Mirec/Slovakia
2nd Ryfa/Ewulin/Poland
JACKSON STYLE
Winner Babby Boogaloo/USA
2nd Kolly/Czech republic
KRUMP
Winner Michaela Suchá (Queen Snipee)/Czech republic
2nd Martin Chudoba (Twinn Danger)/Czech republic
POWER MOVES CONTEST
Winner G-hat/Germany
2nd Feer/Czech republic
HIP HOP DANCE
Winner Petra (Almost)/ Slovakia
2nd Zuzana Al Haboubi (Zuzka AL)/Czech republic
HOUSE DANCE
Winner Branu One/Slovakia
2nd Ryfa//Poland
POPPIN'
Winner Piotr Marciszewski/Poland
2nd Boris Zimmermann (Cimmo)/Czech republic